Вы хотите продать аудиотехнику? Назад

Вы хотите продать аудиотехнику?

Британцы определили королеву красоты мира автомобилей. Узнайте какие автомобили стали частью собирательного образа самой красивой машины!

Вы уже определились, что именно собираетесь продать: б/у автомагнитолу, музыкальный центр, аудиосистему или старый mp3-плеер? Это уже полдела для эффективной продажи в интернете. Теперь стоит подумать о том, как продвигать свой товар и получить максимум выгоды при минимальных затратах времени и сил.

Во-первых, оцените потенциальную аудиторию. Учитывайте то, что если человек готов купить технику, он будет реагировать на товары от известного производителя и с указанной ценой (чтобы сравнить). И его будет интересовать состояние: если даже подержанный плеер правильно описан и имеет приличный вид на фото - клиент будет готов купить б/у плеер у вас.

Продажа mp3-плееров оптом с RIA.com

Если у вас в наличии есть разные варианты аудиотехники, по несколько товаров одного класса, то удобно будет их размещать в интернет-магазине от RIA.com. Помните: одно объявление должно содержать одно наименование техники. Вы можете указать их количество в описании, не забывая про характеристики, фото и видео презентацию.

  1. Обязательно обратите внимание клиента на цену. Если вы продаете плееры оптом, укажите договорную цену или стоимость плееров при оптовой продаже. Опишите условия сделки, учтите доставку товара по Украине.
  2. Контактные данные - вот что нужно вашему покупателю. Если он уже готов купить автомагнитолу или аудиосистему у вас, естественно он захочет с вами связаться. И не забывайте о том, что нужно удалять неактуальные объявление с сайта, чтобы не получать звонки попусту.

Продавать б/у плеер

Это очень просто с RIA.com! Аудитория сайта, как и у большинства досок объявлений, ориентирована на покупку подержанной качественной техники по ценам ниже рыночных.

Соответственно, продать плеер или старый музыкальный центр вам не составит труда, если соблюдать несколько простых правил:

  • разместите свое объявление на сайте в соответствующей рубрике и с красивым заголовком: пользователи RIA.com должны увидеть его в заданном поиске
  • добавлять фото б/у автомобильной аудиотехники или плееров обязательно: покупатель должен убедиться в том, что состояние подержанной вещи приемлемое для покупки и соответствует указанной стоимости
  • о стоимости: не бойтесь продешевить: аудиосистемы и аксессуары на сайте объявлений продаются на порядок быстрее, если в объявлении указана определенная цена, причем ниже аналогичных цен в магазине или даже на этом же сайте. Сравнивайте, экспериментируйте - продавайте быстро и выгодно с RIA.com!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье